Волейбольные баталии

9 апреля в Павловске состоялся открытый турнир по волейболу на приз муниципального Совета города Павловска.

В турнире, который проходил на базе школы № 638, приняли участие команды, сформированные из учащихся павловских образовательных учреждений. Как всегда, перед началом игры в зале царило оживление. Команды провели небольшую разминку и получили наставления и советы от своих тренеров. Волейбол – командный вид спорта, поэтому от взаимодействия всех членов команды зависит успех игры. Все ребята были хорошо подготовлены к соревнованиям и показали лучшие бойцовские качества. Игроки старались не допускать ошибок, применяя точные подачи и продуманные ходы. Слаженная командная игра, мощное нападение, хорошо выстроенная защита позволили команде из школы № 464 занять 1-е место. Серебро завоевали хозяева турнира, бронзу – ребята из 315-й школы. От местной администрации города Павловска все члены команд-победительниц получили медали и призы, остальные участники турнира – поощрительные призы. Особая заслуга в подготовке команд-победителей турнира принадлежит учителям физической культуры, которые энергично и с энтузиазмом развивают школьный волейбол среди своих учащихся. Поздравляем ребят, их тренеров и желаем им новых побед!