Делаем наш город красивее

Ежегодно с наступлением весенне-летнего сезона неравнодушные к красоте родного города жители активно занимаются озеленением своих окон, балконов, придомовых территорий. В мае Местной администрацией  по заявлениям жителей было доставлено 195 м3 растительного грунта по 19 адресам нашего муниципалитета. Павловчане сразу включились в благоустройство своих придомовых территорий – начали высаживать  цветы, превращать газон рядом с домом в цветущий оазис.

В рамках компенсационного озеленения выполнены работы по посадке 54 деревьев. Компенсационное озеленение – это создание новых зеленых насаждений взамен уничтоженных или поврежденных. Вместо удаленных в прошлом году деревьев местной администрацией по 16 адресам высажены  клены, липы, березы, ясени, дубы, сосны и лиственницы