Работы в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» в разгаре

В рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» в Павловске идут работы по обустройству 6  площадок по следующим адресам:

— ул. Конюшенная, д.1

— ул. Березовая, д. 24

— ул. Новая, д. 10

— ул. Пионерская, д. 4, 6, 8

— ул. Горная, д.14

— ул. 1-я Советская, д. 12.

Условиями контракта предусмотрены работы по замене оснований на травмобезопасное, замена игрового оборудования, благоустройство прилегающей территории.

Напомним, развитие в Санкт-Петербурге приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» — это не только благоустройство, но и доступность объектов для маломобильных граждан, безопасность дорожного движения, вовлеченность граждан в процесс развития городской среды. Для реализации проекта благоустраиваются пешеходные улицы, новый, ухоженный вид получают дворы, обновляются детские площадки, облагораживаются зоны отдыха.

ул. 1-ая Советская, д. 12

ул. Новая, д. 10