Постановление МА города Павловска от 30.11.2012 № 237 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению Местной администрацией города Павловска, осуществляющей отдельные государственные полномочия Санкт-Петербурга по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству , назначению и выплате денежных средств на содержание детей переданных на воспитание в приемные семьи, в Санкт-Петербурге, государственной услуге по выдаче разрешения органом опеке и попечительства на заключение в организациях кинематографии, театрах, театральных и концертных организациях, цирках трудового договора с лицами не достигшими возраста 14 лет, для участи в создании и (или) исполнении (экспонировании)произведений без ущерба здоровью и нравственному развитию»

Наименование:Постановление МА города Павловска от 30.11.2012 № 237 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению Местной администрацией города Павловска, осуществляющей отдельные государственные полномочия Санкт-Петербурга по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству , назначению и выплате денежных средств на содержание детей переданных на воспитание в приемные семьи, в Санкт-Петербурге, государственной услуге по выдаче разрешения органом опеке и попечительства на заключение в организациях кинематографии, театрах, театральных и концертных организациях, цирках трудового договора с лицами не достигшими возраста 14 лет, для участи в создании и (или) исполнении (экспонировании)произведений без ущерба здоровью и нравственному развитию"
Дата:30.11.2012

Постановление МА города Павловска от 30.11.2012 № 237 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению Местной администрацией города Павловска, осуществляющей отдельные государственные полномочия Санкт-Петербурга по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству , назначению и выплате денежных средств на содержание детей переданных на воспитание в приемные семьи, в Санкт-Петербурге, государственной услуге по выдаче разрешения органом опеке и попечительства на заключение в организациях кинематографии, театрах, театральных и концертных организациях, цирках трудового договора с лицами не достигшими возраста 14 лет, для участи в создании и (или) исполнении (экспонировании)произведений без ущерба здоровью и нравственному развитию»

Постановление 237 от 30.11.2012 (Гежа З.В.)