Наименование:Постановление МА города Павловска от 30.11.2012 № 245 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению Местной администрацией города Павловска, осуществляющей отдельные государственные полномочия Санкт-Петербурга по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству , назначению и выплате денежных средств на содержание детей переданных на воспитание в приемные семьи, в Санкт-Петербурге, государственной услуге по согласию органам опеки и попечительства на заключение трудового договора с учащимся, достигшим возраста 14 лет, для выполнения в свободное от учебы время , легкого труда не причиняющего вреда, его здоровью и не нарушающего процесса обучения»
Дата:30.11.2012

Постановление МА города Павловска от 30.11.2012 № 245 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению Местной администрацией города Павловска, осуществляющей отдельные государственные полномочия Санкт-Петербурга по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству , назначению и выплате денежных средств на содержание детей переданных на воспитание в приемные семьи, в Санкт-Петербурге, государственной услуге по согласию органам опеки и попечительства на заключение трудового договора с учащимся,  достигшим возраста 14 лет, для выполнения в свободное от учебы время , легкого труда не причиняющего вреда, его здоровью и не нарушающего процесса обучения»

Постановление 245 от 30.11.2012 (Гежа З.В.)