Уважаемые водители, Госавтоинспекция Пушкинского района ещё раз призывает Вас

25.07.2022 в 21час 30 минут по адресу:
г.Санкт-Петербург, Пушкинский район, Колпинское шоссе, дом 54 рядом с АЗС Газпромнефть. Столкнулись мотоцикл и микроавтобус, после чего мотоцикл загорелся. Водитель и пассажир мотоцикла погибли.

Автомобиль Мерседес Спринтер, двигаясь по Колпинскому шоссе от Московского шоссе в сторону улицы Софийской при повороте налево на АЗС ГАЗПРОМ не уступил дорогу мотоциклу Сузуки!

В результате дтп погибли водитель и пассажир мотоцикла!

Уважаемые водители, Госавтоинспекция Пушкинского района ещё раз призывает Вас:

соблюдать скоростной режим на дорогах города и района, а также дистанцию перед впереди идущим транспортным средством

Отказаться от:

от опасного вождения, а именно обгонов, перестроений, особенно в темное время суток и в условиях недостаточной видимости,

от управление мотоциклом без наличия соответствующего права управления!
Помните, что для его управления необходимы права категории А, которые можно получить только с 18 лет! Также обязательна экипировка

Перед совершением манёвра, убедитесь в его безопасности