В Павловске завершены основные работы в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2022 году.

За счет средств местного бюджета выполнены работы по 6 адресам. Благоустроены детские площадки по: ул. Конюшенная, д. 1, ул. 1-я Советская, д. 12, ул. Березовая, д. 24, ул. Горная, д.14, ул. Пионерская, д. 4,6,8 и ул. Новая, д. 10.

На всех детских площадках установлено новое игровое оборудование, заменено покрытие, выполнены работы по занижению бортовых камней, благоустроены внутридворовые территории. В сентябре будут выполнены работы по озеленению данных дворовых территорий — высажены деревья, кусты форзиции, спиреи и боярышника, восстановлен газон.