Состоится дополнительный отбор мальчиков для занятий футболом на БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ в составе динамично развивающейся команды «Царское Село»

Уважаемые друзья, заканчивается наше межсезонье и мы, наконец, выходим из спячки! Решили зайти сразу с хорошей новости 😎

Для занятий футболом на БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ в составе динамично развивающейся команды «Царское Село»:

27 августа
✅в 12.00 состоится дополнительный отбор мальчиков 2016 г.р.
на начальный этап спортивной подготовки

28 августа
✅в 12:00 состоится отбор мальчиков 2017 г.р. в группу физкультурно-спортивной направленности для подготовки к зачислению в спортивную школу.

‼Обязательно нужно записаться заранее, написав в мессенджере WhatsApp по телефону: 📞8 (911) 822-35-85 сообщение с указанием следующей информации:
* ФИО ребенка;
* Дата рождения;
* Посещал ли другие спортивные секции?

🗺Место проведения: г. Павловск, стадион «Олимпиец»,
ул. Госпитальная, д.24, строение 1.

‼Обращаем ваше внимание, что при себе необходимо иметь спортивную форму и спортивную обувь (оптимальный вариант — «шиповки»/»сороконожки»), а также справку об отсутствии медицинских противопоказаний для занятий физической культурой.‼