«Управление Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу сообщает о реорганизации с 19.09.2022 года Межрайонной инспекции ФНС России No 2 по Санкт-Петербургу путем присоединения к Межрайонной инспекции ФНС России No20 по Санкт-Петербургу.

Прием налогоплательщиков будет осуществляться на двух площадках по адресам:
— г. Пушкин, ул. Малая, д. 14;
— г. Колпино, Советский бульвар, д. 5, лит. А.

С 19.09.2022 года при заполнении платежных документов на перечисление налогов и сборов в бюджетную систему РФ, а также при представлении деклараций и иных документов следует указывать реквизиты Межрайонной инспекции ФНС России No 20 по Санкт-Петербургу (код инспекции 7817).

Подробная информация о реквизитах инспекции размещена на сайте ФНС России www.nalog.gov.ru в рубрике «Контакты»».

Федеральная налоговая служба