3 сентября по старой доброй традиции гостеприимно распахнулись двери 464-й школы для участников спортивного семейного праздника «Всей семьей на стадион», который организовала для павловчан Местная администрация города Павловска.

Папы, мамы и ребята готовились к этим соревнованиям и были настроены на победу. Все команды показали сплоченность и взаимовыручку.

Неоценимую поддержку командам оказывали болельщики, которые пришли поболеть за свои команды, ведь для участников так важно, когда за них переживают, ждут хороших результатов.

По итогам конкурсов все команды были отмечены грамотами и памятными призами.