2 октября, в Павловске состоится традиционный Павловский забег

В ближайшее воскресенье, 2 октября, в Павловске состоится традиционный Павловский забег.
Это уникальный и единственный массовый старт, который проходит по территории Государственного музея-заповедника «Павловск». В начале октября полторы тысячи участников пробегут по дорожкам парка и насладятся великолепием золотой осени!
Забеги на все дистанции (3, 10 и полумарафон 21,1 км) стартуют в 10 утра на площади Гуляний. Силы спортсменов и зрителей поддержит полевая кухня в стартово-финишном городке.
Павловский забег традиционно проводится дважды в год — осенью и зимой. На финише участников ждут медали, которые дополнят коллекцию 2022 года.
Добраться до стартового городка удобнее на общественном транспорте — электрички Витебского направления без пробок довезут до станции «Павловск». Центральный вход в парк находится прямо напротив выхода из вокзала.
Регистрация на сайте Pushkin-run.ru