20.12.2022 в Пушкинском районе в г. Павловске на детской площадке в рамках профилактических мероприятий «Юный пешеход» и «Пристегнись», а также в преддверии новогодних праздничных каникул совместно с представителями МО

г. Павловска проведено мероприятие, направленное на снижение и пресечение детского дорожно — транспортного травматизма, а также в рамках акции «Засветись» ребятам были вручены в подарок световозвращающие наборы, чтобы наши дети стали ещё заметнее на дорогах города.

В благодарность, наши юные пешеходы вручили сотрудникам Госавтоинспекции новогодние поделки, сделанные своими руками.