‼️‼️‼️Госавтоинспекция Пушкинского района г. Санкт-Петербурга напоминают водителям о недопустимости управления ТС в состоянии опьянения‼️‼️‼️

17 февраля в рамках проведения профилактических мероприятий, с целью повышения уровня защищенности граждан от дорожно-транспортных происшествий и их последствий, а также для предупреждения случаев управления транспортом водителями в нетрезвом состоянии сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактические беседы с водителями о недопустимости управления транспортным средством в нетрезвом виде.

Инспекторы Пушкинского района провели пропагандистское мероприятие для водителей «Сообщи о нетрезвом водителе» и напомнили об ответственности, предусмотренной за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, а также за передачу управления лицу, находящемуся в состоянии опьянения. Сотрудники полиции напомнили о необходимости информирования правоохранительных органов, о фактах управления транспортными средствами лицами, находящимися в состоянии опьянения.

Уважаемые участники дорожного движения! Госавтоинспекция призывает неравнодушных участников дорожного движения, если вам стало известно, что кто-либо управляет автомобилем, находясь в состоянии опьянения, сообщите об этом по телефонам единых служб 102 или 112.

Госавтоинспекция Пушкинского района желает вам безопасных дорог!!!