28 февраля отряд ЮИД «Кадетский патруль» во главе с педагогом ответственным за организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма совместно с родительским патрулём Кадетской школы Пушкинского района г. Санкт-Петербурга при участии Госавтоинспекции вышли на пешеходный переход вблизи образовательного учреждения.

В рамках профилактической акции, направленной на профилактику и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, ребята вновь вручали самодельные домики (брелоки для транспортного средства) с надписью «Скорость-не главное» водителям транспортных средств.

Дети и родители призывали водителей транспортных средств соблюдать скоростной режим и напоминали, что каждого из них ждут дома!

В ответ водители благодарили наших «юидовцев» и обещали неукоснительно соблюдать правила дорожного движения!

Госавтоинспекция Пушкинского района выражает благодарность родительскому патрулю Кадетской школы г. Павловска за их неравнодушие к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма!