Отряд ЮИД 464 школы Пушкинского района г. Санкт-Петербурга поучаствовали в акции «Скорость — не главное!».

Совместно с сотрудниками Госавтоинспекции Пушкинского района 27 февраля вблизи образовательного учреждения «юидовцы» напомнили водителям транспортных средств о необходимости соблюдать скоростной режим на проезжих частях, во дворовых территориях и жилых зонах района.

Дети вручили водителям транспортных средств самодельные домики, которые символизируют, что каждого из них ждут дома и скорость совсем не главное!

Водители всегда приятно удивлены подобным акциям и благодарят детей, что каждый из них хоть на минутку задумался о важном!