🏆 На базе школы № 638 прошел турнир по волейболу на приз муниципального Совета города Павловска

🏆 На базе школы № 638 прошел турнир по волейболу на приз муниципального Совета города Павловска , в котором приняли участие команды школ №№ 315, 464, 638 и школ-интернатов №8, 68.

Все волейболисты были хорошо подготовлены к соревнованиям и показали лучшие спортивные качества. Ребята старались не допускать ошибок, применяя точные подачи и продуманные ходы.

Слаженная командная игра, мощное нападение, хорошо выстроенная защита позволили
🥇 команде из школы № 464 занять 1 место,
🥈 команде школы № 315 — 2 место,
🥉 команде 638-й школы – 3 место,
школе-интернату №8 – 4 место и
5 место досталось команде школы- интерната №68.

🏆 От Местной администрации города Павловска команды, занявшие первые места, были награждены кубками, все члены команд-победительниц получили медали и призы, а члены команд-участниц турнира – поощрительные призы.🎁

Поздравляем победителей, их тренеров и наставников, желаем новых спортивных побед и достижений!