Развитие в Санкт-Петербурге приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» направлено на то, чтобы жителям было удобно и комфортно в своем городе, в своем дворе. Цель проекта – создание условий для системного повышения качества и комфорта городской среды на основании обращений и инициатив жителей.

В рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Павловске в этом году будет благоустроена территория по следующим адресам:

— пос. ВИР, ул. Горная, д. 10 (предусмотрена замена основания детской и спортивной площадок на травмобезопасное, замена оборудования, благоустройство территории и озеленение);

— ул. Слуцкая, д. 5 (устройство дополнительных парковочных мест).