В этом году в Павловске будут выполнены работы по двум адресам: ул. Слуцкая, д. 5 и пос. ВИР, ул. Горная, д. 10

В рамках проекта благоустройства «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» в этом году в Павловске будут выполнены работы по двум адресам: ул. Слуцкая, д. 5 и пос. ВИР, ул. Горная, д. 10.

Начались работы на ул. Слуцкой, д. 5, за магазином «Пятерочка». Проектом предусмотрено устройство площадки для кратковременного и длительного хранения индивидуального автотранспорта (вместительность 50 парковочных мест).
На ул. Горная, д. 10 будут реконструированы детская и спортивная площадки — предусмотрена замена основания площадок на травмобезопасное, замена оборудования, благоустройство территории и озеленение. Срок окончания работ по контракту 15 октября 2023 г.