Профилактическое мероприятие с детьми в СНТ Павловское-2

В последние дни летних каникул сотрудники Госавтоинспекции Пушкинского района при взаимодействии представителей муниципального образования, а именно Главы местной администрации г. Павловска Пушкинского района Санкт-Петербурга провели профилактическое  мероприятие с детьми в СНТ Павловское-2.

Ребятам напомнили о приближении учебного года и повторили самые частые нарушения юных пешеходов при передвижении по проезжей части в зонах пешеходных переходов, а также во дворовой территории!

Также инспектор представила видеоматериал на тему: «Применение детских удерживающих устройств и ремней безопасности», «Новые правила для пользователей средств индивидуальной мобильности».

Разъяснили важность ношения световозвращающих  элементов в темное время суток и в условиях недостаточной видимости! В завершение мероприятия представители муниципального образования всем участникам вручили световозвращающие брелоки и тематические раскраски.