Работы по благоустройству в самом разгаре

🚗 На ул. Слуцкой, д. 5, за магазином «Пятерочка» работы по благоустройству в самом разгаре — уже видны очертания парковки на 50 мест.

🌳 Выполнены работы по удалению деревьев и поросли, подготовлено основание для установки бордюра, уложено около 1475 кв. м. асфальтобетонного покрытия и около 150 кв. м. плиточного покрытия. Впереди работы по устройству газонов, посадке деревьев и обустройству прилегающей территории.

На ул. Горная, д. 10 будут реконструированы детская и спортивная площадки. Работы по демонтажу оборудования и старого покрытия завершены. Впереди установка детского игрового оборудования, обустройство спортивной площадки, зоны отдыха и укладка безопасного мягкого покрытия.

Работы ведутся в рамках проекта благоустройства «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».