Открыт набор на профессиональное обучение для безработных граждан

В Агентстве занятости населения Пушкинского района Санкт‑Петербурга продолжается набор на программы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования.

Жители города, которые состоят на учете в Службе занятости населения в качестве безработных, могут бесплатно пройти переподготовку для получения дополнительной профессии или повысить квалификацию по уже имеющейся.

Сейчас в Центре занятости можно подать заявку на обучение по 8 образовательным программам, сформированным с учетом востребованности профессий:

• «Калькулятор»
  • «Управление закупками (ФЗ №223 от 18.07.2011, ФЗ №44 от 05.04.2013»
  • «Специалист по управлению, технической эксплуатации и обслуживанию общего имущества многоквартирного дома»
  • «Педагог дополнительного образования (педагог-организатор)
  • «Бухгалтерский учет и калькуляция на предприятиях общественного питания»,
  • «Специалист по работе в 1С: Предприятие («1С: Бухгалтерия», «1С: Зарплата и Управление персоналом», «1С: Управление торговлей»)»»
  • «Шлифовщик»
  • «Повар»

Срок обучения варьируется от 5 до 28 недель в зависимости от выбранного курса. Успешное завершение профессионального обучения подтверждается соответствующими документами государственного образца (свидетельство, удостоверение, диплом).

Список программ регулярно обновляется. Актуальную информацию можно узнать, обратившись в Агентство занятости населения по адресу: г. Пушкин, ул. Новая, д.34, кабинет №7 или по телефону 466-58-99.