СПб ГБУ «Городской центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодёжи «КОНТАКТ» при поддержке Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями с 15 мая по 26 декабря 2023 года проводит городской конкурс антинаркотических программ и проектов, реализуемых для молодёжи!

СПб ГБУ «Городской центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодёжи «КОНТАКТ» при поддержке Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями с 15 мая по 26 декабря 2023 года проводит городской конкурс антинаркотических программ и проектов, реализуемых для молодёжи! Цель Конкурса — популяризация здорового образа жизни, осуществление антинаркотической пропаганды, путем выявления лучших практик Санкт-Петербурга в системе первичной профилактики наркозависимости и профилактики асоциального поведения.

Приглашаем Вас принять участие в Конкурсе.

Регистрация участников проходит через Яндекс.форму до 30 сентября:

Для участия необходимо заполнить заявку по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/63e23c37e010db175659d158/

Здесь можно ознакомиться с Положением о конкурсе.

Положение о Конкурсе (2)
01-05-682-Е-5