🚦 Чтобы юные пешеходы были внимательными и осторожными на дороге, Местная администрация провела для ребят из ГБОУ школа-интернат № 8 Пушкинского района интерактивный спектакль «Азбука дорожного движения

🚦 Чтобы юные пешеходы были внимательными и осторожными на дороге, Местная администрация провела для ребят из ГБОУ школа-интернат № 8 Пушкинского района интерактивный спектакль «Азбука дорожного движения».

Пешеход, 🚗 Машина и Инспектор в увлекательной и веселой форме рассказали, как важно соблюдать правила дорожного движения и обучили школьников ориентироваться в дорожной обстановке.

Мы все должны помнить, что от нашего поведения на дороге зависит не только собственная безопасность, но и безопасность окружающих людей.