Уже15-ый год подряд дружные спортивные семьи павловчан собираются, чтобы принять участие в семейном празднике спорта и здоровья «Всей семьей на стадион»

👍 Уже ⃣⃣ый год подряд дружные спортивные семьи павловчан собираются, чтобы принять участие в семейном празднике спорта и здоровья «Всей семьей на стадион», организованном для них Местной администрацией города Павловска.

На стадионе ГБОУ школа № 464 Пушкинского района СПб для участников были подготовлены увлекательные конкурсы и эстафеты.

🤝 На стадионе царила атмосфера веселья и поддержки. Задорные эстафеты показали, насколько сплоченные наши семьи, насколько сильны в них взаимовыручка и взаимопонимание, а пришедшие болельщики горячо поддерживали участников спортивного праздника.

Сентябрьская суббота удалась на славу.
Никто не остался без внимания, все команды были награждены грамотами и памятными призами.