На стадионе «Олимпиец» состоялся футбольный турнир, посвященный памяти Георгия Александровича Дюперрона

⚽ Сегодня на стадионе «Олимпиец» состоялся футбольный турнир, посвященный памяти Георгия Александровича Дюперрона – основателя российского футбола и отечественного олимпийского движения, в котором приняли участие ребята из ГБОУ школа № 315 Пушкинского района СПбГБОУ школа № 464 Пушкинского района СПбГБОУ ШКОЛА № 638 Пушкинского района СПбГБОУ кадетская школа Санкт-ПетербургаШкола имени А.М. ГорчаковаГБОУ школа-интернат № 8 Пушкинского районаГБОУ школа-интернат № 68 Санкт-Петербурга.

Турнир по мини-футболу – это добрая осенняя традиция, проводится он с 2004 года.⚽

Спортивные баталии на стадионе развернулись нешуточные, ведь каждая команда мечтает о победе, и здесь важную роль играют не только мастерство игроков, но и слаженность действий, боевой настрой, грамотная защита и, конечно, реакция вратаря.

По итогам турнира места распределились следующим образом:
🥇 – команда школы № 315,
🥈 – команда школы № 638,
🥉 – команда школы № 464.

Спортивный праздник не был бы таковым без подарков и призов для участников турнира, которые подготовила Местная администрация.
🤝Поздравляем футболистов, их тренеров и желаем им точных пасов, результативных ударов и победных мячей!