ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Уважаемые жители города Павловска!

Муниципальный Совет города Павловска сообщает, что 23 ноября 2023 года в 16.30 в административном здании города Павловска по адресу: Павловск, Песчаный пер., д.11/16, состоятся публичные слушания по проекту решения Муниципального Совета города Павловска от 01.11.2023 № 8/5.1 «О принятии в первом чтении (за основу) изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга город Павловск». Решение Муниципального Совета опубликовано на официальном сайте муниципального образования: http://www.mo-pavlovsk.ru/ и газете «Наш Павловск».

Прием предложений и замечаний (заявок на выступление в публичных слушаниях) по муниципальному правовому акту осуществляется со дня официального опубликования решения о назначении публичных слушаний и до 21 ноября 2023 года.

Предложения по проекту изменений и дополнений в Устав можно подавать в Муниципальный Совет города Павловска в письменном виде любым доступным способом, в том числе:

— лично (с понедельника по четверг с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00, в пятницу с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00);

-почтой по адресу: 196620, Санкт-Петербург, г. Павловск, Песчаный пер., д.11/16.

Предложения можно направлять по факсу: (812) 465–17–73 и электронной почте: 1@ mo-pavlovsk.ru (с темой письма «Устав МО город Павловск»).

Муниципальный Совет города Павловска