❗🚉В целях предупреждения аварийности на железнодорожных переездах представители железнодорожной службы при участии сотрудников Госавтоинспекции Пушкинского района г. Санкт-Петербурга проводят профилактические мероприятия!

Водителям транспортных средств вручаются буклеты с правилами безопасного передвижения через железнодорожные пути, а также буклеты с рекомендациями об особенностях поведения водителей на проезжей части в зимних условиях.

🚔❗Мы следим за безопасностью как на автомобильных дорогах, так и на железной дороге.

Отдел пропаганды БДД ОГИБДД ОМВД России по Пушкинскому району г.СПб