Примите самые теплые и добрые поздравления с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые жители города Павловска! Дорогие земляки!
Примите самые теплые и добрые поздравления
с наступающими
Новым годом и Рождеством Христовым!
Это самые долгожданные, самые любимые праздники — праздники общей радости,
общей надежды на то, что будущий год принесет только лучшее, доброе, светлое.
Сердечно благодарим всех, кто помогал и помогает муниципалитету дельными советами и конструктивными предложениями, надеемся на продолжение сотрудничества.
Спасибо всем, кто неравнодушен к судьбе нашего любимого города. Надеемся, что все
наши планы, связанные с развитием и красотой города Павловска, будут приумножены
в 2024 году!
Пусть новый год принесет нам добрые перемены, мир и согласие.
Здоровья, радости и благополучия, веры в себя, в свои силы, успеха и удачи в делах!
Будьте счастливы!

Муниципальный Совет и Местная администрация города Павловска

_______________________________________________________________________________________________________________________________________

Дорогие друзья! Поздравляю вас с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым!

Для всех нас эти праздники — любимые с детства.

У каждой семьи свои традиции, но всех объединяет атмосфера добра и заботы.

Надеюсь, что светлые новогодние и рождественские дни вы встретите с хорошим настроением и верой в лучшее.

В эти дни мы подводим итоги года и строим планы на будущее.

Президент Российской Федерации Владимир Путин объявил 2024 год Годом семьи. Правительство России утверждает план тематических мероприятий, мы на уровне региона обязательно их подхватим и создадим свои — созвучные. Еще одно знаковое событие для Петербурга и всей страны — это 80-летие полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Нас ждет интересный и насыщенный событиями год. Дорогие друзья, пусть наступающий 2024 принесет в ваши дома мир и согласие, достаток и семейный уют. Желаю всем крепкого здоровья, оптимизма, удачи во всех делах и начинаниях!

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр БЕЛЬСКИЙ