С 8 марта!

Дорогие женщины!

Искренне поздравляем вас с Международным женским днем 8 Марта! Этот праздник — еще один замечательный повод выразить вам искренние слова благодарности и восхищения. Вы наполняете жизнь смыслом, надеждой и гармонией. Ваша любовь, мудрость и терпение помогают достигать успехов и совершать смелые поступки. Мир становится лучше и добрее благодаря женской душевной щедрости, очаровательной нежности и удивительной внутренней силе. Пусть в вашей жизни множатся и остаются только светлые события и воспоминания, успехи и достижения. И пусть каждый день будет наполнен приятными событиями, вниманием и заботой близких людей. Счастья, здоровья, благополучия вам и вашим близким!

Муниципальный Совет и Местная администрация города Павловска

__________________________________________________________________________________________________________________________________________

Дорогие женщины, в этот весенний день поздравляю вас с 8 Марта!

Мы искренне ценим вас, ваш труд, поддержку и ежедневную заботу. Вы украшаете нашу жизнь, делаете ее ярче и поэтичней. Вам по плечу любые свершения! Вместе мы улучшаем нашу страну — делаем научные открытия, строим больницы, школы, детские сады, развиваем медицину и образование, покоряем спортивные вершины! Спасибо за ваш вклад в развитие Пушкинского района, города, страны! Особую благодарность выражаю тем, чьи братья, отцы, мужья и сыновья встали на защиту нашей Родины. Вы — их поддержка и опора. Пусть в вашей душе всегда цветет весна, а в семьях царит любовь и уважение!

Глава администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга