С 4 по 30 марта Минстрой России при поддержке ВАРМСУ проводит конкурс видеороликов о результатах реализации проектов благоустройства за прошедшие 5 лет!

Голосуем за Санкт-Петербург!

Конкурс является одним из этапов акции «Марафон достижений».

‼Публикация роликов производится по будням в 5 утра по московскому времени. И с этого момента в течение суток можно отдать свой голос за понравившийся ролик. Ровно через 24 часа публикуется следующая подборка роликов, а предыдущее голосование завершается.

В полуфинал выйдут ролики — победители дня. В финале встретятся победители – по одному от каждого федерального округа.

Поддержим город вместе!👇

ГородаМеняютсяДляНас.

❗Наступил четырнадцатый день конкурса, и мы представляем вам вторую часть видеороликов Северо-Западного федерального округа.

Напоминаем, что наш конкурс посвящен достижениям Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», реализуемого по инициативе Президента Российской Федерации Владимира Путина.

⭐ Давайте вместе поможем создать комфортное и красивое окружение для жизни и отдыха.

💡 Не забывайте голосовать каждый день и следить за новостями конкурса.