❗️❗️❗️ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «АВТОБУС»❗️❗️❗️

В целях снижения аварийности на пассажирском транспорте, предупреждения и пресечения нарушений Правил дорожного движения, требований нормативных правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения, связанных с эксплуатацией автобусов и перевозок пассажиров, с 25 по 29 марта 2024 года на территории Пушкинского района                г. Санкт‑Петербурга будет проведено профилактическое мероприятие «Автобус».

В рамках мероприятия сотрудники Госавтоинспекции особое внимание обратят на  автобусы, которые эксплуатируются с нарушениями установленных требований, с нарушением правил перевозки пассажиров. Также будут рассмотрены факты осуществления предпринимательской деятельности без государственной регистрации, будет проведено выявление грубых нарушений правил дорожного движения со стороны водителей автобусов.