Хотите, чтобы наш район стал ещё лучше? Голосуйте за его благоустройство: vk.cc/ccJ7ME.

До 30 апреля выберите одну общественную территорию из списка проекта «Формирование комфортной городской среды» и поддержите её своим голосом. Принять участие может любой желающий старше 14 лет. Как это сделать — рассказали в карточке.

За пять лет в Петербурге уже преобразились 226 точек притяжения. На благоустройство губернатор Александр Беглов выделяет городские средства — это результат рекордного увеличения бюджета Северной столицы. Такой темп развития даёт нам возможность улучшать общественные пространства в рекордные сроки.