‼️‼️‼️🚖С 9 по 12 апреля 2024 года на территории Пушкинского района г. Санкт-Петербурга пройдёт профилактическое мероприятие «ТАКСИ»

🚔Госавтоинспекция проведёт мероприятие с целью выявления и пресечения нарушений действующего законодательства Российской Федерации  в области пассажирских перевозок легковыми такси, снижения уровня аварийности и повышения безопасности на автомобильном транспорте при перевозках пассажиров и багажа легковыми такси, в том числе пресечение деятельности нелегальных перевозчиков, а также профилактики преступлений и правонарушений, совершаемых водителями и должностными лицами хозяйствующих субъектов.