Праздничные мероприятия в Павловске!

Праздничные мероприятия в Павловске!

7 мая В 11.00 церемонии возложения цветов:

› на захоронении летчика М.М. Саталкина на кладбище в поселке Динамо;

› на могилах Героев Советского Союза В.П. Тишко, Г.М. Головина на Павловском городском кладбище;

› у памятника «Жителям города Павловска — жертвам Великой Отечественной войны 1941—1945 гг.» на территории у храма Святителя Николая Чудотворца.

В 12.00 акция памяти «Твои герои, Павловск» у памятника «Воинам-освободителям города Павловска» в сквере Победы.

В 10.30 митинг у братского захоронения «Скорбящая».

В 11.30 праздничная программа «Салют, Победа!» в Центре культуры, кино и досуга «Павловск»:

› 11.30 выступление учащихся кадетской школы г. Павловска и творческих коллективов ЦККД «Павловск»;

› 12.00 праздничное выступление профессиональных артистов. Вас ждут семейные мастер-классы, фотозона, полевая кухня.

Праздничные мероприятия в Пушкине

С 13.00 экспозиция техники военных лет, реконструкция военно-полевого лагеря времен Великой Отечественной войны в сквере на Пушкинской улице.

В 14.00 и 18.00 концертные программы в Доме молодежи «Царскосельский».