Внесены изменения в действующую редакцию Устава внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга город Павловск

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА ПАВЛОВСКА!

В целях приведения отдельных положений Устава внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга город Павловск в соответствие с действующим законодательством решением Муниципального Совета города Павловска от 27.09.2017 № 8/9.1 «О принятии в изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга город Павловск» внесены изменения в действующую редакцию Устава, которые зарегистрированы в ГУ Министерства юстиции Российской Федерации по Санкт-Петербургу 20.10.2017 № RU 781860002017001. В соответствии с п. 5 ст. 48 Устава муниципального образования муниципальный правовой акт о внесении изменений и дополнений в Устав подлежит официальному опубликованию (обнародованию) после его государственной регистрации и вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Муниципальный Совет города Павловска