Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В связи с обращением руководства Управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области информирую, что период С 13 по 24 ноября 2017 года на территории Санкт-Петербурга ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области проводит второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее — Акция).

Мероприятия Акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии  незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, сбор и проверку оперативно-значимой информации, оказание квалифицированной  помощи и консультаций по вопросам  лечения  и реабилитации наркозависимых лиц.

Номера телефонов для сообщения о фактах незаконного оборота наркотиков:

1. Телефон«горячей линии»  ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области -573-12-95;

2. Телефон доверия ОМВД России по Пушкинскому району Санкт-Петербурга-573-19-33 (круглосуточно);

3. Телефон дежурной части ОМВД России по Пушкинскому району Санкт-Петербурга-470-02-02(круглосуточно);

4. Телефон дежурной службы администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга — 417-44-52 (круглосуточно);

5. Телефон Санкт-Петербургского городского мониторингового центра — 112 (круглосуточно).