В Муниципальном Совете города Павловска

В Муниципальном Совете города Павловска

16 ноября 2017 года прошли публичные слушания по проекту бюджета муниципального образования город Павловск за 2018 год. По результатам обсуждения участниками публичных слушаний было принято решение одобрить проект бюджета и рекомендовать Муниципальному Совету принять проект бюджета в целом.

22 ноября 2017 года на очередном заседании Муниципального Совета города Павловска пятого созыва были рассмотрены следующие вопросы:

Рассмотрен во втором чтении проект бюджета муниципального образования города Павловска на 2018 год.

С отчетом о результатах своей деятельности и деятельности Местной администрации за период с ноября 2016 года по ноябрь 2017 года выступил глава Местной администрации города Павловска М. Сызранцев, который довел до сведения присутствующих основные параметры отчета об исполнении местного бюджета за 2017 год, перечислил основные работы, проведенные в течение года по благоустройству, военно- патриотическому воспитанию и спорту, проведению массовых мероприятий, по исполнению Местной администрацией отдельных государственных полномочий по опеке и попечительству, поделился планами и ответил на вопросы депутатов.

В ходе обсуждения отчета депутатами были высказаны пожелания и дано ряд поручений по благоустройству территории города Павловска. Муниципальным Советом было принято решение признать работу Местной администрации города Павловска за отчетный период удовлетворительной, опубликовать отчет главы Местной администрации города Павловска на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Глава муниципального образования В. Зибарев представил депутатам Муниципального Совета подробный план мероприятий, приуроченных к празднованию Нового Года и Рождества Христова, организуемых в муниципальном образовании город Павловск.

На заседании были обсуждены и другие вопросы, касающиеся деятельности органов местного самоуправления.