Дорогие наши павловчанки, милые мамы и бабушки!

Дорогие наши павловчанки,  милые мамы и бабушки!
Сердечно поздравляем вас с одним из самых теплых и душевных праздников – С Днем матери!

Испокон веков женщина несет на себе великую миссию и предназначение — материнство. Первое слово которое говорит ребенок — это слово «МАМА», в  этом слове есть любовь и надежда, сила и вдохновение, в нем свет, тепло и уют.

Заботливые материнские руки и добрые слова поддерживают нас не только в детстве, они помогают  нам на протяжении всей жизни  преодолевать невзгоды и добиваться успеха и признания.
В этот праздничный день выражаем вам слова глубокой благодарности и признательности за материнский подвиг и достойное воспитание ваших детей! Особые слова признательности и безмерного уважения многодетным, приемным семьям и семьям, которые взяли детей под опеку.

Пусть ваши дети будут успешными, внимательными, любящими, а ваша жизнь полна благополучия и гармонии!

Муниципальный Совет города Павловска

Местная администрация города Павловска