Поздравление Депутатов Муниципального Совета и сотрудников Местной администрации города Павловска

Дорогие  павловчане!

         Нам выпало счастье жить в прекраснейшем городе, который в этом году отмечает свой 240-й день рождения. За  эти годы Павловску  пришлось многое пережить. Из  всех испытаний он вышел сильнее и  краше, чем  был  прежде. Мы гордимся нашим городом, его  людьми, мудрыми, трудолюбивыми, отзывчивыми и готовыми всегда прийти на помощь. Мы гордимся  музеем и   парком,  храмами, хранящими память веков.

         Подготовка к юбилею сплотила жителей, сделала ближе, добрее и отзывчивее друг к другу. Во всех учреждениях города  прошли  концерты, фестивали-конкурсы,  краеведческие  конференции, спортивные  соревнования. Жители выражали любовь к своему городу,  сочиняя стихи и песни, вспоминая в творческих работах знаменитых земляков и яркие страницы истории города,  фотографируя любимые уголки родного края, посвящая городу спортивные достижения и победы.

         Мы  от всего сердца благодарим всех, кто на протяжении всего подготовительного  периода оставался неравнодушным, заинтересованным, открытым, передавал частицу своего тепла, сердца и души городу и жителям, кто поддерживал, помогал, дарил и созидал. От всего сердца благодарим наших  ветеранов, создававших славную историю города Павловска. Вы работали на благо города всю жизнь, вы и при подготовке к юбилею  были в первых рядах.

         Пусть наш город всегда будет дружелюбным для гостей и комфортным для живущих здесь людей. Мы хотим видеть  наш Павловск  городом, гдe каждому ecть дeлo пo дyшe, гдe вeтepaны oкpyжeны зaбoтoй и внимaниeм, гдe y мoлoдёжи ecть вce вoзмoжнocти  peaлизoвaть ceбя в yчёбe и paбoтe, гдe жизнь нaпoлнeнa тeплoм, блaгoпoлyчиeм и нaдeждoй нa лyчшee.

C пpaздникoм, дopoгиe дpyзья! С днем рождения, город Павловск!

Депутаты Муниципального Совета

и сотрудники Местной администрации города Павловска