Поздравление Депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Юрия Павловича Бочкова (партия «Единая Россия»)

                                                                                                                                                                               

Дорогие земляки, жители города Павловска, от всей души поздравляю

вас с Днем 240-летия города!

 

Это не просто праздник, а день рождения всех тех, в чьей судьбе, душе и сознании город оставил заметный след. Это праздник инициативных, трудолюбивых, стремящихся идти в ногу со временем и просто любящих свой город людей.

Сегодня это наш общий праздник, и мы по праву гордимся историей нашего города, его дворцами и парками, его современными достижениями. Мы вспоминаем ветеранов, чьим трудом был восстановлен город, всех павловчан, кто преумножает славу этой земли. И конечно, это праздник молодого поколения, которое продолжает эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины.

Отрадно, что, имея за плечами славное историческое прошлое и сложившиеся традиции гостеприимства, добрососедства и радушия, город  не останавливается на достигнутом. Павловск всегда красив, современен и привлекателен.

Желаю чтобы наш любимый город развивался, процветал, рос и молодел!
Чтобы при сохранении культурных и исторических традиций  города появлялись  новые красивые и уютные дома, ухоженные дворы,  чтобы дети росли в комфорте, учились в современных школах, а пожилые люди  не чувствовали себя забытыми. Уверен, что всех павловчан ждет прекрасное будущее и радость от каждого нового дня!