Поздравление Главы администрации Пушкинского района В.В. Омельницкого

Уважаемые жители Пушкинского района, дорогие павловчане!

12 декабря свой 240-летний юбилей отметит славный город Павловск. Этот день — праздник всех, чьим трудом создавался этот замечательный город и тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины.
Мы по праву гордимся Павловском: его богатая история описана во многих книгах, а красота воспета в песнях и стихах. В этом живописном и уютном городе черпали вдохновение многие известные живописцы и архитекторы, а писатели и поэты посвящали ему восторженные строки.
Свой 240-летний юбилей Павловск встречает красивым, современным городом, и вместе с тем сохранившим свой особый, неповторимый облик. И в этом заслуга его жителей, которые каждый день вносят значимый вклад, отдают частичку своих сердец во благо любимого города. В Павловске живет много талантливых, инициативных, трудолюбивых, умеющих работать и идти в ногу со временем людей. Это залог того, что Павловск успешно преодолеет все современные вызовы, станет ещё краше и уютнее.
День рождения Павловска – это еще один повод признаться в любви своему городу всем, кто здесь родился и вырос, приехал сюда работать, обрел семью и выбрал его местом для воспитания детей и внуков.
От всего сердца поздравляю всех, в чьей судьбе этот удивительный город оставил свой след. Желаю Павловску процветания, а его жителям благополучия, счастья и добра!
Пусть эти праздничные дни принесут всем хорошее настроение и радость встреч с друзьями, а в каждом доме царят мир, любовь и согласие!

 

Глава администрации   Пушкинского района В.В. Омельницкий