Пресс-релиз Новогодней туристской ярмарки «ЗимаФест» в Пассажирском порту «Морской Фасад»

Пресс-релиз Новогодней туристской ярмарки «ЗимаФест»

в Пассажирском порту «Морской Фасад»

Со 02 по 07 января 2018 года в Санкт-Петербурге состоится Новогодняя туристская

ярмарка «ЗимаФест».

Празднования пройдут в гостеприимной части города, в морском сердце

Санкт-Петербурга — на территории единственного пассажирского порта, расположенного на намывных территориях Васильевского острова.

В эти дни закрытая часть порта откроет свои двери для всех жителей и гостей Северной столицы, где заработает один из самых больших городских катков с новогодней елкой, ледовая горка, пройдут выступления известных DJ и музыкантов Санкт-Петербурга.

В рамках ярмарки «ЗимаФест» вы сможете отведать лучшие блюда со всего мира

успешных гастрономических проектов Санкт-Петербурга. На празднике будут

располагаться Новогодние фотозоны для семейных фотосессий, рождественские корнеры с праздничными товарами, зона фуд-траков, детские развлечения и другие тематически пространства. Не упустите уникальный шанс побывать в пассажирском порту Санкт-Петербурга. Каждый найдет себе развлечение но душе!

Организаторы проекта:

Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга, Пассажирский порт Санкт-Петербург «Морской Фасад», Otido Group

Адрес: Санкт-Петербург, Пассажирский порт Санкт-Петербург «Морской фасад»

берег Невской губы В.О., дом 1