Решение от 31 января 2018 года № 1/4.1 О назначении отчета перед населением депутатов Муниципального Совета города Павловска по результатам деятельности за 2017 год

Муниципальный Совет

города Павловска

от 31 января 2018 года № 1/4.1

О назначении отчета перед населением

депутатов Муниципального Совета города Павловска

по результатам деятельности за 2017 год

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Санкт-Петербурга от 23.09.2009 № 420-79 «Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге», Уставом внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга город Павловск

Муниципальный Совет города Павловска

РЕШИЛ:
1. Назначить отчет перед населением депутатов Муниципального Совета города Павловска по результатам деятельности за 2017 год на 15.03. 2018 в 16.00 по адресу: Павловск, ул. Конюшенная, д. 7, ЦККД «Павловск».

2. В целях информирования населения муниципального образования города Павловска о предстоящем отчете депутатов Муниципального Совета опубликовать настоящее решение в газете «Наш Павловск» и разместить на официальном сайте муниципального образования в сети интернет: http://www.mo-pavlovsk.ru.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Главу муниципального образования города Павловска.

Глава муниципального образования города Павловска В.В. Зибарев