13.03.2018 с 18.00 до 19.30 состоится цикл ежемесячных публичных лекций для широкой общественности по вопросам миграции на базе городских библиотек.

В рамках проекта запланировано проведение цикла ежемесячных публичных лекций для широкой общественности по вопросам миграции на базе городских библиотек.

Лекция «Миграция и экономика» состоится 13.03.2018 с 18.00 до 19.30. Лектор – Ирина Валентиновна Ивахнюк, доктор экономических наук, эксперт Российского совета, но международным делам. Место проведения – библиотека им. Лермонтова (Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 19).

Подробная информация о лекциях, расписание последующих лекций, форма регистрации и иные мероприятия проекта размещены на сайте СПб РО ООО «РКК» (www.spbredcross.org/meropnvativa).

Прощу Вас разместить указанную информацию на интернет сайтах,

информационных стендах и в печатных изданиях.