решение от 21.03.2018 №3/3.1 «Об утверждении Положения о порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, должность главы местной администрации по контракту и членов их семей на официальном сайте внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга город Павловск в информационно — телекоммуникационной сети Интернет и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования»

решение от 21.03.2018 №3/3.1  «Об утверждении Положения о порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, должность главы местной администрации по контракту и членов их семей на официальном сайте внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга город Павловск в информационно — телекоммуникационной сети Интернет и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования»