о проведении Всероссийского конкурса «Город — сад»

Комитет территориального развития Санкт-Петербурга поступило обращение генерального директора автономной некоммерческой организации «Институт развития местных сообществ» Кочнева С.В. о проведении Всероссийского конкурса «Город — сад» (далее – Конкурс), направленного на популяризацию лучших практик по озеленению придомовых территорий и общественных пространств. Конкурс проводится среди граждан Российской Федерации в возрасте от 7 лет. Конкурс проводится в два этапа: заочный – с 1 мая по 30 июня 2026 года, очный – в рамках Московского международного фестиваля ландшафтного искусства «Сады и люди» в августе 2026 года. Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить на сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://россия-территория-развития.рф/gorod-sad.

Положение о конкурсе_Город-сад