Общегородская антинаркотическая акция «Наш город»

Общегородская антинаркотическая акция

«Наш город»

Уважаемые жители города Павловска!

В период с 02 апреля по 05 мая 2018 года Администрацией Санкт-Петербурга, совместно с прокуратурой Санкт-Петербурга, ГУМВД  России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области проводится общегородская антинаркотическая акция «Наш город».
Просим Вас (в том числе, анонимно), при наличии информации о фактах распространения наркотиков на территории района сообщать о них покруглосуточному многоканальному общегородскому телефону 112.

При обращении просим указывать имеющиеся у Вас сведения о сбыте наркотиков, адресах наркопритонов, сведения о лицах, сбывающих наркотики либо содержащих наркопритоны.

Все поступившие сообщения будут тщательно проверены правоохранительными органами Санкт-Петербурга под контролем органов прокуратуры.

Каждый из нас строит свою судьбу сам, каждый из нас сам выбирает свой путь и очень хочется, чтобы радостных и счастливых дней в нашей жизни было как можно больше. Мы в ответе за наше счастье и счастье других людей. Не будьте равнодушны к распространению чумы под названием «Наркотики»! Оградим наш город от наркотиков! Проявите активную жизненную позицию!

Наш город – против наркотиков!

Наш город – за здоровый образ жизни!

Вы можете  также обращаться по телефонам:

1. Телефон доверия ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургуи Ленинградской области – 573-79-96;
  2. Телефон доверия ОМВД по Пушкинскому району Санкт-Петербурга– 573-19-33;
  3. Телефон дежурной части ОМВД по Пушкинскому району Санкт-Петербурга– 470-02-02;
  4. Телефон дежурной службы администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга– 417-44-52;
  5. Телефон Санкт-Петербургскогогородского мониторингового центра – 112;
  6. Круглосуточный телефон доверия – 714-42-10.