12 июня – День России

12 июня – День России

Мы чествуем нашу Родину – страну с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием. У нас немало оснований гордиться Россией, верить в ее будущее – будущее сильного, независимого, экономически развитого государства, постоянно ориентированного на неуклонный рост благосостояния и уровня социальной защищенности своих граждан.

Наша малая Родина – Павловск – комфортный и уютный пригород Санкт-Петербурга. Здесь живут и работают люди разных национальностей, вероисповеданий, политических убеждений, но все мы с гордостью говорим: «Мы – россияне!».

Уверен, что, сберегая традиции нашего многонационального народа и возрождая духовные ценности, мы сможем обеспечить нашей Родине достойное будущее, укрепить позиции России в мире как политически стабильного, экономически сильного и социально ответственного государства.

Желаю вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, благополучия и мирного неба!

Валерий Зибарев,

глава муниципального образования город Павловск

 

______________________________________________________________________

Этот праздник стал символом единения и сплоченности многонационального российского народа. Всех нас объединяет любовь к Отечеству, ответственность за его судьбу, стремление сделать Россию сильной, великой державой.

Сегодня перед нами стоит много масштабных стратегических задач, поставленных в Послании президента Федеральному собранию. И от нашей общей слаженной работы, от созидательного труда каждого зависит будущее России.

Санкт-Петербург вносит достойный вклад в развитие социально-экономической сферы, укрепление обороноспособности страны. В городе активно внедряются передовые инновационные технологии, особое внимание уделяется развитию науки и образования. Наша общая задача – сохранить и приумножить достижения великих предшественников, передать их будущему поколению.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых свершений на благо нашей Родины!

Вячеслав Макаров, председатель Законодательного Собрания

Санкт-Петербурга

_______________________________________________________________ 

Россия – величайшая держава, и главный праздник для государства – это 12 июня, праздник силы, мощи, непоколебимости. Это праздник всех граждан нашей страны, многовековая история которой не единожды свидетельствовала о крепости духа, дружбе и величайшей ответственности многонационального народа за судьбу своего Отечества.

Мы – граждане единого государства, и от каждого из нас, от нашего труда, энергии и ответственности зависит экономическое и социальное процветание державы. Пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за российский народ и нашу святую землю. От всей души желаю вам мира, добра, здоровья и благополучия!

Виталий Милонов,

депутат Государственной думы

______________________________________________________________________

Этот день по праву называют одним их самых значимых государственных праздников. Он объединяет всех, кто гордится героическим прошлым нашей Родины, с уверенностью смотрит в ее будущее и ответственно строит ее настоящее.

День России – это не просто один из праздничных дней, он воплотил в себе праздник свободы, мира, равенства и справедливости.

Сегодня Россия – сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов, с каждым годом укрепляющее статус могучей державы.

Желаю большого и светлого счастья всем гражданам нашей великой страны, а самой стране – процветания и мирного неба над головой!

 

Юрий БОЧКОВ, депутат Законодательного собрания

Санкт-Петербурга  (партия «Единая Россия»)