8 июля День семьи, любви и верности!

Дорогие петербуржцы!

От всей души поздравляю вас

с Днем семьи, любви и верности!

Этот праздник имеет в России глубокие духовные корни. Примером истинной любви почти восемь столетий являются святые благоверные Петр и Феврония Муромские. Их преданность друг другу вошла в легенду и стала символом нерушимости семейных уз.

Крепкая, благополучная семья – фундамент государства и общества. Именно она является хранительницей исторической памяти народа и его культуры. В кругу родных людей человек учится уважать старших, получает первые уроки добра, любви не только к своим близким, но и к своему городу, к своей стране.

Семья дарит нам истинный смысл существования, настоящую радость жизни и уверенность в завтрашнем дне. Поддержка родителей, братьев и сестер, бабушек и дедушек помогает нам преодолевать трудности и достигать поставленных целей.

Желаю всем петербуржцам крепкого здоровья, благополучия и успехов! Пусть ваши семейные узы крепнут год от года, а в доме всегда царит атмосфера любви и взаимопонимания. Чем крепче семья, тем крепче наша с вами Россия!

Вячеслав Макаров,

председатель Законодательного

собрания Санкт-Петербурга

Дорогие павловчане!

От всей души поздравляю вас с замечательным

праздником – Днем семьи, любви и верности!

Символ этого светлого праздника – ромашка – ее белые лепестки, словно дружная семья, объединенная общим началом.

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких –  главные ценности в жизни каждого человека. Они наполняют ее смыслом, дают силы преодолевать любые невзгоды.

В крепкой и благополучной семье растут нравственно здоровые и счастливые дети, и унаследованные от родителей традиции они передают из поколения в поколение.

В этот замечательный праздник хочу пожелать всем бабушкам и дедушкам, мамам и папам, детям и внукам доброго отношения друг к другу, любви, теплоты и взаимопонимания!

Пусть в нашем Павловске будет больше счастливых, дружных семей!

Валерий Зибарев,

глава муниципального