Дорогие павловчане! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем семьи, любви и верности!

Дорогие павловчане!

От всей души поздравляю вас с замечательным

праздником – Днем семьи, любви и верности!

 

Символ этого светлого праздника – ромашка – ее белые лепестки, словно дружная семья, объединенная общим началом.

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких –  главные ценности в жизни каждого человека. Они наполняют ее смыслом, дают силы преодолевать любые невзгоды.

В крепкой и благополучной семье растут нравственно здоровые и счастливые дети, и унаследованные от родителей традиции они передают из поколения в поколение.

В этот замечательный праздник хочу пожелать всем бабушкам и дедушкам, мамам и папам, детям и внукам доброго отношения друг к другу, любви, теплоты и взаимопонимания!

Пусть в нашем Павловске будет больше счастливых, дружных семей!

Валерий Зибарев,

глава муниципального

образования города Павловска

 

 

Праздник в Павловске

 

В канун Дня семьи, любви и верности и именин города Павловска 7 июля в 14.00 в сквере у памятника Иоганну Штраусу (Садовая ул., д. 20) состоится торжественная церемония возложения цветов к пятнику великому австрийскому композитору и выступление артистов «Петербург-Концерта». В церемонии запланировано участие представителей Австрии.

Напомним, в этом году исполняется 15 лет со дня установки памятника Штраусу в Павловске – подарка австрийского правительства к 300-летию Санкт-Петербурга. Памятник является точной копией венского монумента.

Приглашаем гостей и жителей города Павловска на праздничную программу, которая состоится в 15.00 у Купального пруда.